Возможность адвоката получить судебный архив по запросу клиента в отношении приговора 30-летней давности другого гражданина
Здравствуйте! нет не может - в отношении ИНОГО гражданина
Здравствуйте. Право у адвоката на запрос информации имеется.
Если это связано с текущим делом - суд может предоставить такую информацию из архива, а может и отказать, все зависит от того, как обоснует адвокат свой запрос.
Может . если в запросе будет указано , и обосновано , и мотивировано зачем его клиенту нужен такой приговор .
Здравствуйте!
Странно, что Вы не задаете этот вопрос своему адвокату.
Право сделать запрос адвокат имеет. Ответ на запрос будет зависеть то того, как он будет обоснован.