Проблема в отказе рассмотрения жалобы в Ивановском облсуде. Нужны советы и рекомендации.
Дважды подана жалоба в касс. Инстанцию Ивановского облсуда. Дважды отказ к рассмотрению по формальным (необоснованным) основаниям основаниям. Срок на подачу исчерпан. Дело явно заказное по иску прокурора. Жду Ваши советы. Жалобы в касс. Инстанцию обжалованию не подлежат. Нарушаются конст. Права на суд. защиту. Пишу просто обращение Председателю Ивановского облсуда, чтобы иметь основание для дальнейших действий. Ваши рекомендации очень важны.
Для дачи рекомендаций надо видеть все судебные акты по делу, как минимум.
Здравствуйте. Есть ещё надзорная инстанция - Верховный суд России.