Наследование в преватизированной квартире и вопросы завещания при заболевании раком мозга
Не надо писать завещание при раке мозга.Оно может быть оспорено в суде. Вы и так его наследница по закону ст.1142 ГК РФ
При отсутствии завещания наследниками будут родители, супруга, дети.
Здравствуйте! Будете иметь право, как наследник первой очереди по закону
Здравствуйте. Вы будете иметь право на наследство, если квартира принадлежит мужу.
Вы являетесь наравне с родителями мужа наследником первой очереди и будете иметь право на наследство мужа и без завещания.
Здравствуйте! Будете, наравне с родителями и детьми супруга.