Могу ли я получить условку по 159 ст если уже есть условный срок 6 месяцев по 158 ч 3
Лучший ответ
Если преступление совершено в период испытательного срока, то шансы не слишком велики. Но исключить их нельзя, если совершено преступление, предусмотренное 1 и 2 частью ст. 159 УК. Если не в период испытательного срока, шансов больше.
Добрый день нет условки не будет
Здравствуйте. Продление условного наказания зависит от тяжести квалификации, обстоятельств дела и данных о личности