Проблемы с переоформлением автомобиля и возникновение залога на ПТС
Купил авто в организации в июне 2013. Есть договор, акт и приходник в получении денег. ПТС мне сразу не выдали. А авто я пользуюсь с первого дня покупки. Переоформить на меня сразу не получилось. Руководство организации просило подождать. В сентябре 2013 я узнал что в этом месяце (сентябре) организация взяла кредит в банке под залог имущества в том числе и моего птс. Я обратился к ним, они ответили произошла ошибка и они моё птс вернут. В 2014 году организация перестала платить кредит и в январе 2015 банк внёс в реестр залогов запись. Как мне быть. Авто покупал я в не исправном состоянии и вложил туда уйму денег. Как мне можно доказать что я добросовестный покупатель. Судится с организацией о возврате денег тоже нет смысла они обьявляют себя банкротом.
если будет решение суда, то можно будет попытаться переоформить машину на себя. Судиться можно и нужно.