Приобретение авто в неисправном состоянии и вопросы по оформлению после получения кредита под залог ПТС
Купил авто в июне 2013 оформили договор, есть акт передачи и чек о получении денег. Авто приобреталось в организации. На момент покупки авто оно было не в исправном состоянии. И переоформить его было нельзя. Пока я ремонтировал это авто организация взяла кредит в банке под залог птс. Кредит был взят в сентябре 2013. Как мне быть.
Лучший ответ
расторгайте дкп в судебном порядке, при покупке Вам должны были дать оригинал птс