Пример составления расписки о выплате алиментов на несовершеннолетнего ребенка между бывшим супругом и его матерью
Здравствуйте. Содержание расписки можно написать в произвольной форме, укажите, что ФИО не имеет претензий к ФИО по алиментам за ..... период, поскольку в этот период ребенок будет находиться у другого лица ФИО.
Добрый день. Никак не составите. Можете в судебном порядке изменить порядок взыскания алиментов
Обратитесь к любому юристу сайта - Вам составят грамотно документ специалисты, Ольга Алексеевна.
в произвольной форме, все что необходимо Вам сообщит Нотариус
Никак не составить. Получит алименты в это время и должна просто отдать их бабушке.