Пример составления расписки о выплате алиментов на несовершеннолетнего ребенка между бывшим супругом и его матерью
При разводе подписали соглашение по выплате алиментов на несовершенно летнего ребенка. Получатель является мать ребёнка, на пол года не совершенно летнего ребёнка отдают маме бывшего супруга. Как правильно составить расписку что бывшая супруга и получатель по нотариальному соглашению она же, не имеет претензий что получатель суммы по соглашению на это время станет другой человек.
Здравствуйте. Содержание расписки можно написать в произвольной форме, укажите, что ФИО не имеет претензий к ФИО по алиментам за ..... период, поскольку в этот период ребенок будет находиться у другого лица ФИО.
Добрый день. Никак не составите. Можете в судебном порядке изменить порядок взыскания алиментов
Обратитесь к любому юристу сайта - Вам составят грамотно документ специалисты, Ольга Алексеевна.
в произвольной форме, все что необходимо Вам сообщит Нотариус
Никак не составить. Получит алименты в это время и должна просто отдать их бабушке.