Как вернуть деньги, выделенные для оформления ипотеки, если супруга отказывает?
Здравствуйте-могу ли я получить свои деньги! Ситуация такова-моя формальная супруга не желает возвращать 170 т р которые ей были выделены для оформления ипотечных документов-мотивируя-самой ипотекой на 20 лет и тем что все уходит на платеж-деньги были даны без расписок и в не брака!
Лучший ответ