Вопрос о смене фамилии ребенка - возможно ли это через суд в случае развода и оформления брака в другом государстве?

Мой муж хочет получить развод, я тоже. Мы живем в разных городах и брак оформлен в другом государстве. У нас сын, то есть когда я была беременна он меня взял в жены и соответственно дал фамилию и отчество сыну. А сейчас мы не живем уже более 3-х лет, а сыну уже 6 будет, хочет сделать ДНК чтобы забрать у него свою фамилию. Он правда через суд может так сделать?
Лучший ответ

Добрый день да может оспорить отцовство