Возможность прописки ребенка дедушкой без согласия жильцов или только родителями
Может ли дедушка прописать маленького ребенка в квартиру без согласия жильцов, или ребенка могут прописать токо его родители туда где сами прописаны.
Лучший ответ
Прописать может только собственник квартиры и только с согласия прописанных в квартире жильцов.