Действительна ли генеральная доверенность на распоряжение транспортным средством после смерти доверителя? Возможна ли страховая выплата по ОСАГО после смерти доверителя?
ГЕНЕРАЛЬНАЯ доверенность (заверенная нотариусом) на распоряжение транспортным средством действительна ли она в случаи смерти доверителя? Получу ли я страховую выплату (ОСАГО) в случае смерти доверителя?
Генеральная доверенность подразумевает полный переход всех прав и обязанностей от собственника ТС к Вам. Если вы вписаны в страховой полис ОСАГО или полис не ограничен кругом лиц допущенных к управлению ТС, то выплату получите.
Генеральная довереность подразумевает полный переход всех прав и обязанностей от собственника ТС к Вам. Если вы вписаны в страховой полис ОСАГО или полис не ограничен кругом лиц допущенных к управлению ТС, то выплату получите.