Какие требования для жителей Приднестровья при переезде в Россию в отношении службы в армии и получения военного билета?
Я житель Приднестровья. Интересует такой вопрос. Кодируется ли военный билет ПМР в России, либо при переезде в Россию нужно будет отслужить, для получения российского военного билета?
Лучший ответ
Здравствуйте! Придется отслужить после получения Российского гражданства, если Вам ещё не исполнилось 27 лет