Продаю покупаю квартиру опека документы для опеки
Продаем квартиру и покупаем дом. Хозяева дети. Какие нужны документы для разрешения опеки в мфц.
Предварительный договор купли-продажи и копии правоустанавливающих документов на продаваемый и приобретаемый объект, в качестве подтверждения того, что приобретается объект не меньшей площади.
Договор предварительный с хозяином дома
Вам нужно сдать один экземпляр предварительного договора купли-продажи договора, а также копии правоустанавливающих документов на покупаемый и продаваемый объект, письменное согласие супруга, св-во о рождении ребенка, справка об отсутствии долгов.