Купила испорченную икру и на следующий день понесла в магазин. Деньги вернуть отказались. Чек я выбросила. Что делать?
Лучший ответ
Вы имеете право написать претензию, в случае отказа обжалуйте в суде. Понадобятся свидетели того, что Вы приобрели икру именно в этом магазине. Если есть возможность сверьте номер партии банок, которые имеются на витрине магазина и если она совпадает с партией Вашей купленной банки икры и составьте письменный акт в магазине, который в дальнейшем может Вам послужить доказательством того, что икра куплена именно в этом магазине.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Добрый день жалобу в Роспотребнадзор