Как справиться с трудностями погашения кредита и выплаты алиментов после развода - советы для родителя, имеющего обязательства перед семьей

Состоя в браке взял кредит наличными, мы развелись и бывшая подала на алименты я сейчас не могу платить кредит и алименты одновременно. Кредит был потрачен на семью на покупку техники и ремонта квартиры и на мелкие расходы в кругу семьи. Посоветуйте что сделать. У нас есть сын ему 4 года живет он с ней.
Лучший ответ

Здравствуйте. Подавайте в суд иск о разделе имущества и кредитных обязательств.

Добрый день подайте на раздел кредита поровну с женой

придётся платить алименты и 50% кредита