Механизм розыска должника по кредитным долгам - судебные приставы, сроки и последствия ненахождения
Как происходит розыск должника по кредитным долгам судебными приставами? Сколько он может длиться и что происходит если должника не нашли?
Лучший ответ
Здравствуйте. Розыск должника и имущества осуществляется пока не окончено исполнительное производство.
должник может жить в соседнем доме и пристав его не найдет. Длиться может годами. Если не нашли, то ст 46 п.3