Возможно ли прервать срок исковой давности при обращении с иском о возвращении задатка к надлежащему ответчику по предварительному договору?
Подавайте новый иск к надлежащему ответчику . Срок исковой давности- понятие растяжимое и" автоматически" самим судом не применяется см. ст.199 ГК РФ
Здравствуйте. В рамках сайта вам не помочь.
В связи с истечением срока исковой давности с обращением с иском о возвращении задатка к надлежащему ответчику по предварительному договору возможны ли указанные обстоятельства обстоятельства для прерывания срока исковой давности на основании ст. 200 ГК РФ.?
Это суд будет решать
Я вам уже ответила.Подавайте иск .Что Вам не понятно?