Проблема трудоустройства из-за диагноза - Как помочь сыну с тревожным расстройством личности?
В 2011 году при прохождении призывной комиссии моего сына направили на обследование в психдиспансер, где поставили диагноз 18-б (тревожное расстройство личности). В армию не взяли. Никаких симптомов, характерных для данного диагноза, не проявлялось никогда, закончил ВУЗ, получил права (еще до получения этого диагноза). И вот уже пять лет нигде не может устроиться на работу. Как только увидят диагноз - шарахаются, как от чумы! Что делать? С голоду помирать? Где искать работу?! И можно ли как-то снять этот диагноз? Живет сын в Екатеринбурге, обследование проходил в г.Нижнем Тагиле.
Лучший ответ
Здравствуйте! сыну срочно нужно пройти медицинское переосвидетельствование.
Переосвидетельствование может помочь.