Вопросы регистрации и службы - Что грозит после 27 лет, если я не явился в военкомат?
Мне в марте исполняется 27 лет. я поменял регистрацию по Москве 2 раза и по новым 2-м местам жительства в военкомат на учёт не ходил, т.к. не знал что надо это делать. У меня есть несколько повесток со старого места жительства и приписное до 2011 г. 4 года я не скрывался и работал. Но недавно пришло 3 письма из военкомата о том что я уклоняюсь от службы по статье 328 по почтовому ящику и 1 повестка чтобы явился в военкомат, где я проживал с 19 до 23 лет, что будет если я приду после наступления 27 лет в военкомат за военным билетом и что мне грозит?
Здравствуйте. Если не придете в военкомат - будет статья 328.