Жизнь после замужества за иностранца в Анталии - как решить проблему и развестись быстрее?

Вопрос №9971114 из г. Анталья
опубликован 13.03.2016, 18:00

Я вышла замуж за иностранца. . живу в Анталии.. сейчас поняла что совершила ошибку.. развестись можно тут только через полгода.. можно ли по каким либо причинам аннулировать брак.

Лучший ответ
Рекомендуется

Место регистрации брака правового значения не имеет. Расторгнуть брак лучше в России: быстрее и особых условий не требуется.

14.03.2016, 01:04

Пожалуйста , научите меня развестись с турком , я вышла замуж 2 месяца назад в Анталии, у меня тут есть квартира , муж меня бьет и насилует, тут не разводят , надо ждать полгода, могу ли я развестись в Москве , не ждать полгода и как это сделать? Он мне поменял фамилию, я не буду портить свои документы.. после регистрации я узнала , что я теперь Оздемир, примут ли у меня документы на прежнюю фамилию в Москве не ожидая полгода.. свидетельство о браке у меня на турецком языке.. пожалуйста помогите

14.03.2016, 09:30
Лучший ответ
Рекомендуется

Место регистрации брака правового значения не имеет. Расторгнуть брак лучше в России: быстрее и особых условий не требуется.

14.03.2016, 01:04

Пока Вы находитесь в Турции, поставьте апостиль на свидетельство о браке: из Москвы это будет сделать сложнее и дороже. После получения свидетельства о браке с апостилем, я смогу помочь Вам: обращайтесь, пожалуйста, по электронной почте.

18.03.2016, 20:55