Старшая по дому собирает деньги на ремонт подъезда и проводку - кто должен оплачивать эти расходы?
Мы платим за ремонт и содержание жилья. А старшая по дому ещё собирает деньги на ремонт подъезда и за проводку в подъезде. И меет ли она право на это. если несколько квартир не согласны с этим.
Лучший ответ
нет не имеет права... ремонт проводки и подъезда должна делать УК
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!