Собирают средства на покраску подъезда - кто будет оплачивать ремонт?

Ремонт подъезда за чей счёт Собирают на ремонт в подъезде на покраску. Квартиры приватизированы, а на содержание платим каждый месяц.

Лучший ответ

За счет средств, перечисляемых по квитанции

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ремонт за счет средств которые вы оплачиваете на содержание и ремонт исходя из установленного норматива . У вас ТСЖ,УК или непосредственное управление.?