Как обеспечить наследование половины дома моему сыну от первого брака в случае моей смерти?
Мы с мужем приобрели вместе жилье.. дети от первых браков.. если со мной что случится то все достанется моему мужу? Что нужно сделать что бы половина дома досталась моему сыну? Посоветуйте пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте! и сыну достанется. и мужу. супруг и дети наследники первой очереди
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Нет, Ваша доля достанется мужу и вашему ребенку в равных долях
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!