Отказ в выплате доплаты за работу в сельском доме культуры - как защитить свои права
Вы ничего не обязаны возвращать, если это была не счетная ошибка. Счетная ошибка- это арифметическая ошибка (сложение, умножение).
Ссылайтесь на статью 137 ТК РФ.
Здравствуйте! вы вправе отказать в возврате денежных средств.
Ничего не делать, Мария. Кто ошибся, тот пусть и расплачивается за свою ошибку.
Здравствуйте!
не возвращайте ничего. вашей вины нет . пусть в суд обращаются - суд разберется
Здравствуйте. Как правило, доплаты регулируются локальными актами (кол. договором, приказом, положением) организации (учреждения). Можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию по месту нахождения работы.