Москва, 13.03.2016, 19:10

Порядок открытия рекрутингового агентства как дополнительной деятельности ООО - необходимые шаги и возможные пошлины

Вопрос №9971611 из г. Дзержинск
опубликован 13.03.2016, 19:10
У меня есть компания форма ООО, студия звукозаписи (учредитель только я один), а брат от моей компании хочет открыть рекрутинговое агентство. Какой порядок действий мы должны применить, чтобы образовать, еще одну деятельность и дать название агентству? И придется ли за это платить какие-нибудь пошлины?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Известите ФНС о новом виде деятельности.

УДАЧИ ВАМ

13.03.2016, 19:12

Здравствуйте.

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта,

http://www.9111.ru/about/

разработка порядка действий - платная услуга.

Стоимость услуги - 8500 рублей по 100% предоплате.

Срок исполнения - 36 - 48 часов с момента поступления оплаты.

Если Вас не устраивают предложенные условия - обратитесь в одну из юридических контор вашего города, либо принимайте на работу штатного юриста и платите ему достойную белую зарплату.

13.03.2016, 23:01

В каком слове вы увидели хамство?

13.03.2016, 23:12

При чем здесь правила сайта? Я задал вопрос, хочу получить ответ. За чем тогда нужен раздел с бесплатной консультацией? Чтобы вы вот так по хамски отвечали.

13.03.2016, 23:10

Вы видите в вопросе о просьбе заказа о порядке действий я не вижу. Мне дотошный ответ не нужен. Если такой и понадобится я на прямую выйду на юриста. Нужна простая информация. Куда идти? Как дать название? И будут ли пошлины?

13.03.2016, 23:21

Вот Вы нам хамите. Поэтому идите к юристам напрямую.

Вам отказано в бесплатном ответе.

Да. кому хотим - тому отвечаем. Кому хотим - тому отказываем. Наше право!

13.03.2016, 23:23