Проблема с жилплощадью и пропиской - Человек освободился в 2009 году и до сих пор не имеет постоянного проживания после развода

Человек освободился в 2009 году и до сих пор нигде не прописан жена развелась с ним и вышла замуж снова жилплощадь бала её а он теперь в воздухе висит можно ли что нибудь сделать с жилплощадью и пропиской.
Лучший ответ

Может зарегистрироваться по прежнему месту жительства. Но если жилье в личной собственности супруги, она через суд признает бывшего супруга утратившим право пользования.

Относительно обеспечения жильем - если малоимущий, может встать на жилищный учет

Здравствуйте! Увы - если жильё не было приобретено в браке, он на него претендовать не может