Петропавловск, 13.03.2016, 19:47

Что произойдет, если не найду 384 тысячи на досрочное погашение кредита, который не оплачивается уже 3 месяца?

Вопрос №9971827 из г. Петропавловск
опубликован 13.03.2016, 19:47
Не плачу кредит 3 месяца просто нет возможности нет работы пришло письмо о досрочном погашении найти за месяц 384 тысячи. Что будет если не найду?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

обратятся в суд и будут взыскивать через суд - больше ничего страшного не будет

13.03.2016, 19:48

Добрый вечер, в суд подадут

13.03.2016, 19:48

Добрый вечер!

Внесудебном порядке банк может: выставить платёжное требование поручение на Ваши счета.

В судебном порядке: после получения решения суда, судебный исполнитель вправе выставить инкассовое распоряжение на вашу зарплату, выставить запрет на выезд за пределы Республики Казахстан.

13.03.2016, 20:52

А. Если у меня нет никакого имущества которое могут забрать за долг

13.03.2016, 20:43

значит просто окончат исполнительное производство и вернут исполнительный лист взыскателю по невозможности взыскания, так как у должника нет имущества. Но в течение 3-х лет взыскатель сможет снова предъявить лист к исполнению

13.03.2016, 20:44

И на сколько за 3 года увеличится сумма

13.03.2016, 20:50

да еще не факт что они вообще в суд подадут

13.03.2016, 20:52

Но посадить точно не могут?а если например есть машина То они её заберут за долг. Долг 390тысяч а машина стоит 750 тысяч. Банк не вернет остаток денег

13.03.2016, 21:03

переоформите машину и никто вас не посадит

13.03.2016, 21:05