Как поступить, если не выплатили заработную плату и угрожают увольнением по статье утрата доверия?
Обращаться нужно в суд. В настоящее время - с иском о взыскании заработной платы за февраль, неустойки, компенсации морального вреда. Если заявление на отпуск не писали - требуйте также оплаты простоя. В случае увольнения по статье - опять же в суд, чтобы восстановиться и получить компенсацию за вынужденный прогул.
с жалобой в прокуратуру
Добрый вечер, в прокуратуру и в инспекцию по труду
---пишите жалобу в прокуратуру. они помогут решить этот вопрос по зарплате
С иском о взыскании зарплаты - в суд.
Если будет увольнение - тоже в суд, срок в случае увольнения 1 мес.