Сдача экзамена по ПДД после лишения водительских прав - требования не указаны в судебном постановлении
Здравствуйте! Будете, если были лишены после 1.09.2013 года
увы не имеете право--если ипотека--только тогда можете вернуть 13% от % по ипотеке.
Но имеете право вернуть от доли дочери, если она была несовершеннолетней.
Здравствуйте! Я в 2011г жил с супругой так как мы были разведены ещё 1995г покупая совместно трёх комнатную квартиру в 2005г и оформили на три доли то есть на меня на супругу и на младшенькую дочь в 2011году в налоговой оформили возврат налога 13% на меня и на супругу! теперь мы не живём вместе и я приобрёл однокомнатную квартиру, могу ли я добрать сумму по новому закону на возврат 13% от покупки квартиры купленной в 2013году ?! За раннее спасибо за ответ!
Здраствуйте! Могу ли я воспользоваться возвратом 13 процентов с покупки квртиры в 2013году так ка закон вышел в 2014году?
Можете сейчас вернуть за последнее 3 года --закон давно действует, в 2014 г.были только изменения в ст.220нкрф.
Здравствуйте! Да, можете