Каменск-Уральский, 13.03.2016, 20:05

Сдача экзамена по ПДД после лишения водительских прав - требования не указаны в судебном постановлении

Вопрос №9971957 из г. Каменск-Уральский
опубликован 13.03.2016, 20:05
Мне скоро получать водительское удостоверение после лишения буду ли я сдавать экзамен по ПДД в судебном постановлении не указано о том что после окончания срока я должен сдавать экзамен.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Будете, если были лишены после 1.09.2013 года

13.03.2016, 20:06
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

увы не имеете право--если ипотека--только тогда можете вернуть 13% от % по ипотеке.

Но имеете право вернуть от доли дочери, если она была несовершеннолетней.

17.03.2016, 15:27

Здравствуйте! Я в 2011г жил с супругой так как мы были разведены ещё 1995г покупая совместно трёх комнатную квартиру в 2005г и оформили на три доли то есть на меня на супругу и на младшенькую дочь в 2011году в налоговой оформили возврат налога 13% на меня и на супругу! теперь мы не живём вместе и я приобрёл однокомнатную квартиру, могу ли я добрать сумму по новому закону на возврат 13% от покупки квартиры купленной в 2013году ?! За раннее спасибо за ответ!

17.03.2016, 15:15

Здраствуйте! Могу ли я воспользоваться возвратом 13 процентов с покупки квртиры в 2013году так ка закон вышел в 2014году?

18.03.2016, 06:47

Можете сейчас вернуть за последнее 3 года --закон давно действует, в 2014 г.были только изменения в ст.220нкрф.

18.03.2016, 06:52

Здравствуйте! Да, можете

18.03.2016, 06:52