Сочи, 13.03.2016, 20:16

Как получить участок в лесу бесплатно и куда обратиться - указ РФ и размеры аллокации

Вопрос №9972042 из г. Сочи
опубликован 13.03.2016, 20:16
Я с таким вопросом. Говорят что можно получить участок в лесу бесплатно. На каждого человека сколько то кв.м. Так ли это? И куда можно обратиться. Говорят даже указ рф есть. Спасибо за ответ!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Что Вы имеете ввиду под "получить участок"? Землю или лес для строительства?

Нет никаких указов РФ. Вообще нет таких НПА

13.03.2016, 20:22

Да, для строительства дома.

13.03.2016, 20:26

Здравтсвуйте. В Краснодарском крае. если не ошибаюсь, есть такой закон. Полная информация будет в местном лесничестве. Только всё это - профанация. Выделят делянку, сами порубите. и сами вывезите. Ещё не известно что выделят. Ну и бесплатного нет ничего. Плата есть, меньше, конечно, чем просто лес.

13.03.2016, 20:35