Жуков, 13.03.2016, 20:18

Вопрос о выплатах при смене прописки на Московскую область во время беременности

Вопрос №9972058 из г. Жуков
опубликован 13.03.2016, 20:18
Живу в калужской обл, беременна вторым ребенком (шестой месяц) хочу прописаться в московской обл., какие выплаты я смогу получить (мужу и мне нет 30)
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну да,какие выплаты мне положены за в второго в московской обл.

Важно ли в течении какого времени я прописана?члены всей семьей должны быть прописаны в МО?

13.03.2016, 20:44

Здравствуйте. Меры социальной поддержки - расходные обязательства региона. Не зная региона и (или) регионального законодательства - дать корректный (верный) ответ невозможно.

Вы сами можете найти интересующую Вас информацию здесь:

пособия семьям, имеющим детей

http://posobie-expert.ru/regiony/

13.03.2016, 21:11

А почему вы решили, что вы при регистрации должны получить какие то выплаты?

13.03.2016, 20:26

Как жительница московской области я не имею права на выплаты?

13.03.2016, 20:30

Нет конечно. Вот при рождении ребенка, это да.

13.03.2016, 20:37

Ну да,какие выплаты мне положены за в второго в московской обл.

Важно ли в течении какого времени я прописана?члены всей семьей должны быть прописаны в МО?

13.03.2016, 20:44

Здравствуйте. Меры социальной поддержки - расходные обязательства региона. Не зная региона и (или) регионального законодательства - дать корректный (верный) ответ невозможно.

Вы сами можете найти интересующую Вас информацию здесь:

пособия семьям, имеющим детей

http://posobie-expert.ru/regiony/

13.03.2016, 21:11