Вопрос о выплатах при смене прописки на Московскую область во время беременности
Ну да,какие выплаты мне положены за в второго в московской обл.
Важно ли в течении какого времени я прописана?члены всей семьей должны быть прописаны в МО?
Здравствуйте. Меры социальной поддержки - расходные обязательства региона. Не зная региона и (или) регионального законодательства - дать корректный (верный) ответ невозможно.
Вы сами можете найти интересующую Вас информацию здесь:
пособия семьям, имеющим детей
А почему вы решили, что вы при регистрации должны получить какие то выплаты?
Как жительница московской области я не имею права на выплаты?
Нет конечно. Вот при рождении ребенка, это да.
пособия семьям, имеющим детей