Возможные выплаты для безработной беременной женщины - постановка на учет, по беременности и родам
Скажите пожалуйста, я безработная (по семейным обстоятельствам) беременная вторым ребенком, муж работает, какие выплаты я смогу получить? В том числе о постановке на учет в рание сроки, по беременности и родам и т.д?
Лучший ответ
Здравствуйте! Пособие по беременности и родам безработным не положено.Пособие по уходу за ребенком и ранние сроки постановки Вы можете получить в соцзащите.Единовременное пособие на рождение ребенка должен получить муж на работе.