Пробитый смеситель через месяц после покупки - что делать в такой ситуации?

У нас приобрели месяц назад смеситель, покупатель пришел и на смесители трещина (как будто пробит чем то или уронили) гарантия на него была 2 недели и продан он был со скидкой (в этот день были скидки) подскажите что мы должны сделать? Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте, Анастасия. Если уверены, что это не заводской брак - можете не принимать.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Забрать его на экспетризу провести ее за свой счет оплатить ее а экспертиза установит от чего появилась трещину, если это по вине покупателя, за экспертизу взыщете с енго а если брак то ваши проблемы вернете ему деньги.

Мне не понравился Ваш ответ.

Подлежит ли товар приобретенный со скидкой возврату или обмену (смеситель) гарантия на него закончилась ,Спасибо

На товар, проданный по акции (на распродаже), распространяется действие Закона РФ "О защите прав потребителей".

Вам предъявлена претензия по качеству, поэтому Вам следует за свой счет направить товар на экспертизу качества для установления причин возникновения недостатка в товаре. Ст.18 ЗЗПП.