Смерть сестры, отсутствие отца и возможность отлучения детей - какие проблемы нас ожидают?
Сестра умерла ей 34 года осталось двое детей первый ребенок она как мать одиночка а вторая девочка рождена в браке и отца мы не видели больше пол года помогал он ей или нет мы не знаем но номер телефона который мы нашли у сестры в телефоне он не в абоненте заберут ли детей до розыска отца или дети смогут жить с нами отдавать детей не кому не хотим они наши какие проблемы нас ждут.
Лучший ответ
Здравствуйте!
просите опеку чтоб оформили опеку на вас. отца в любом случае будут искать
---срочно подавайте заявление в орган опеки и просите временную опеку над детьми. (чтобы их не передали в детский дом). а потом утвердят постоянную опеку. допустим на бабушку или на тётю.
Добрый день. Обращайтесь в опеку и выясняйте на каких условиях Вам могут разрешить оставить детей.