Ростов-на-Дону, 13.03.2016, 21:48

Сколько стоит приватизировать землю под гараж в Ростове-на-дону.

Вопрос №9972390 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 13.03.2016, 21:48
Сколько стоит приватизировать землю под гараж в ростове-на-дону.
Лучший ответ
Рекомендуется

Стоимость всего оформления зависит от того, насколько у Вас подготовлены документы, Евгений.

13.03.2016, 21:50

Могу оказать вам помощь в приватизации

14.03.2016, 07:02
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

На конкретный вопрос я ждал конкретный ответ.Это на посиделках можно лить воду безмерно...

13.03.2016, 22:16

Здравствуйте.

За конкретным ответом на конкретный вопрос идите на прием лично. Бесплатно таких консультаций не дают.

Удачи ВАМ!

14.03.2016, 00:01

На размытость задания - скорость исполнения.

14.03.2016, 04:46