Как вернуть свои вещи и решить конфликт с бывшим партнером после окончания совместного бизнеса?
Я прожила с бывшим год у него свой бизнес и я работала на него бесплатно, типа помогала. Но мне это надоело и я ушла а он забрал мой телефон и вообще не отдает мои вещи. Что делать?
По вещам можно обратиться с заявлением в ОВД.
Относительно помощи в бизнесе - у Вас есть доказательства?
Здравствуйте! В суд обращайтесь
Здравствуйте. Во-первых, искать свидетелей и устанавливать в суде факт трудовых отношений. Во-вторых, истребовать через суд свои вещи.
Подумайте чем докажите наличие вещей, подать то можно хоть в овд о самоуправстве хоть в суд, но получите отказ, если конечно он сам не признает что вещи забрал, а так на нет и суда нет