Как заставить выплачивать кредит - советы и возможности для безработной мамы с двумя детьми
``````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````
Добрый день, ЮЛЯ.
Даже обращение в полицию не исключит желание банка погашать оформленный всё таки Вами кредит через суд и причем в первую очередь за счет Вашего имущества (и не только денежных доходов), а уже потом за счёт "поручителя". Ведь банк наверняка считает, что он не виноват за то, что Вы оказались слишком доверчивой - ему то надо думать с чего платить % своим "депозитным" клиентам, а делать это он может лишь за счет возвращённых кредитов с кредитными %. Считаю, что смогу Вам полностью помочь даже в рамках этого сайта с оформлением необходимой позиции защиты, документов даже в отдалённом режиме по Интернету, с разъяснением всех деталей, с формированием Вашей стратегии и с сопровождением этого всего до логического окончания, если у Вас действительно серьйозные намерения. Имею опыт в подобных делах.
Вопрос нужно дополнить недостающими деталями, а если имеются документы – необходимо передать их содержание (или предоставить их «сканы» или фотокопии). Или Вам необходимо найти очного адвоката, обычно очень "дорогого". Без помощи адвоката Вы не справитесь.
Строго соблюдая правила сайта, Вы имеете право обратиться на этом самом профессиональном сайте в более продвинутом режиме "личной консультации» («соответствующая кнопка») для развернутой консультации с возможностью обмена файлами, а в данном режиме обычного обращения юрист может ответить только один раз.
С уважением, А.
Здравствуйте. Вам нужно заявление о мошенничестве в милицию подавать.