Как заменить украинские номера на российские в Крыму без присутствия владельца автомобиля
Возможно ли заменить украинские номера в крыму (севастопольские) на российские по российской (крымской) генеральной доверености без хозяина авто, т.к. хозяин на данный момент проживает в Германии.
Лучший ответ
Нет. На каком основании будете действовать за него без доверенности? На честном слове?