Вопрос о возможности бывшей супруги оформить российское гражданство ребенку без согласия отца
Я в разводе с бывшей супругой уже 3 года, и она и я получили Российское гражданство после референдума в Крыму. Наш 4-летний ребенок до сих пор имеет только украинское гражданство. Вопрос: может ли бывшая супруга сделать российское гражданство ребенку без моего ведома?
Лучший ответ
Если ребёнок проживал на момент референдума в Крыму, он может получить гражданство РФ.
Здравствуйте! не может.