Ветеран Боевых Действий в Чечне проживающий в г. Самара - Возможно ли получение земельного участка под строительство дома

Я Ветеран Боевых Действий в Чечне. Проживаю в г. Самара. В собственности нет ничего. Могу ли я рассчитывать на получение земельного участка под строительство дома? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте! однозначно можете рассчитывать на получение земельного участка

А можно поинтересоваться,на какую статью закона мне можно ссылаться?

закон Самарской области " О земле" почитайте.