Преграды в отношениях с женой - отсутствие взаимопонимания, угрозы и отъем детей

Вопрос №9973061 из г. Эйлат
опубликован 13.03.2016, 22:39

Я не жеву с женой уже 2 года она не дает мне видить детей угрожает. И говарит что они меня уже забыли. Что мне делать я люблю сваих детей. Я работаю в дом пристарелых.

Лучший ответ
Рекомендуется

Вся проблема в нас квартира куплина и там счет на воду на меня она не плотила уже пол года и мне ористовали счет . Я вытащил плотежку и там на ее квартиру долг ну она говарит что не чего не должна как мне мне поменять на нее эту воду. И что мне делать плотить за долг

13.03.2016, 22:54

Имеете право обратится с иском в суд об определении порядка общения с детьми

13.03.2016, 22:41

Угражает мне какимета денгами что она думает что я должен ей хочет орестовать счет в банке. А алименты я плочю как положена каждый месец что мне делать устал уже

13.03.2016, 22:46
Лучший ответ
Рекомендуется

Вся проблема в нас квартира куплина и там счет на воду на меня она не плотила уже пол года и мне ористовали счет . Я вытащил плотежку и там на ее квартиру долг ну она говарит что не чего не должна как мне мне поменять на нее эту воду. И что мне делать плотить за долг

13.03.2016, 22:54

арестовать счет в банке может только должностное лицо суд или судебный пристав, сохраняйте документы об оплате алиментов и подавайте иск в суд об определении порядка общения с ребенком

13.03.2016, 22:49

Вся проблема в нас квартира куплина и там счет на воду на меня она не плотила уже пол года и мне ористовали счет . Я вытащил плотежку и там на ее квартиру долг ну она говарит что не чего не должна как мне мне поменять на нее эту воду. И что мне делать плотить за долг

13.03.2016, 22:54
Лучший ответ
Рекомендуется

Вся проблема в нас квартира куплина и там счет на воду на меня она не плотила уже пол года и мне ористовали счет . Я вытащил плотежку и там на ее квартиру долг ну она говарит что не чего не должна как мне мне поменять на нее эту воду. И что мне делать плотить за долг

13.03.2016, 22:54

ОБЖАЛОВАТЬ РЕШЕНИЕ СУДА И ПРЕДОСТАВИТЬ В СУД ИНФОРМАЦИЮ

13.03.2016, 22:55

Надо разбираться с долгом, если его нет и есть квитанции об оплате, то их надо предоставить приставу, если квартира ваша а она там просто живет и долг есть то платить придется

13.03.2016, 22:56

Как мне можна сделать чтоб счета приходили на ее имя

13.03.2016, 22:58
Лучший ответ
Рекомендуется

Вся проблема в нас квартира куплина и там счет на воду на меня она не плотила уже пол года и мне ористовали счет . Я вытащил плотежку и там на ее квартиру долг ну она говарит что не чего не должна как мне мне поменять на нее эту воду. И что мне делать плотить за долг

13.03.2016, 22:54

если квартира ваша то никак, если вы там вместе с ней зарегистрированы, но не проживаете, то необходимо этот вопрос решать в судебном порядке, путем взыскания с нее, оплаченный денежных средств, но надо доказать что вы там не проживаете

13.03.2016, 23:02

Какого мне одваката наити в израле хорошого чтоб мне помог

13.03.2016, 23:06
Лучший ответ
Рекомендуется

Вся проблема в нас квартира куплина и там счет на воду на меня она не плотила уже пол года и мне ористовали счет . Я вытащил плотежку и там на ее квартиру долг ну она говарит что не чего не должна как мне мне поменять на нее эту воду. И что мне делать плотить за долг

13.03.2016, 22:54

Вы почитайте отзывы, поспрашивайте знакомых, может кто то подскажет

13.03.2016, 23:13