Ульяновск, 13.03.2016, 23:04

Роль созаемщика при оформлении совместной ипотеки в Сбербанке - необходимые документы и требования

Вопрос №9973226 из г. Ульяновск
опубликован 13.03.2016, 23:04
Оформляем с мужем ипотеку сбербанк, я созаемщик но свидетельство муж получит на себя в купле-продаже я не участвую. От меня необходим какой-либо документ предоставить либо прописать в договоре?
Лучший ответ
Рекомендуется

смотря что вы хотите, а так это совместно нажитое имущество, которое в случае развода будет делится пополам

13.03.2016, 23:06

Я в курсе что совместо нажитое.Я хочу узнать для банка нужно прописать или предоставить мой отказ в ДОЛЕВОМ УЧАСТИИ?СПАСИБО ЗАРАНЕЕ.

13.03.2016, 23:12

ну так что бы что то узнать, надо это что то точно спросить, из вашего первого вопроса этого не усматривается, банк может затребовать ваше нотариальное согласие на покупку мужем квартиры

13.03.2016, 23:15