Краматорск, 13.03.2016, 23:36

Как выписать сына и внука из дома, если они отсутствуют в Украине и долги за коммуналку не оплачиваются?

Вопрос №9973265 из г. Краматорск
опубликован 13.03.2016, 23:36
Скажите пожалуйста. Могу ли я выписать сына с внуком которому 5 лет из моего дома. Их уже 2 года нет в Украине. Долги за коммуналку растут. Что делать.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я собственница дома.хочу выписать сына и внука 5лет из дома.Они были только прописаны, и ни дня не проживали .У них было свое жилье.Сейчас, уже 2года их нет в Украине и возвращаться не собираются.Свое жилье продали. Мы в суд подали нам отказали.Так как несовершенно летний ребенок.

13.03.2016, 23:56

Добрый день. В суд обращайтесь

13.03.2016, 23:37

В суд обращались, отказали.

13.03.2016, 23:39

Если они собственники, то конечно, смысла нет. Но в таком случае можете поделить коммунальные платежи.

Если же они не собственники и с момента отказа прошло значительное время, то можете вновь обращаться - у Вас есть новые основания для обращения в суд.

13.03.2016, 23:40

Я собственница дома.хочу выписать сына и внука 5лет из дома.Они были только прописаны, и ни дня не проживали .У них было свое жилье.Сейчас, уже 2года их нет в Украине и возвращаться не собираются.Свое жилье продали. Мы в суд подали нам отказали.Так как несовершенно летний ребенок.

13.03.2016, 23:56