Как выписать сына и внука из дома, если они отсутствуют в Украине и долги за коммуналку не оплачиваются?
Я собственница дома.хочу выписать сына и внука 5лет из дома.Они были только прописаны, и ни дня не проживали .У них было свое жилье.Сейчас, уже 2года их нет в Украине и возвращаться не собираются.Свое жилье продали. Мы в суд подали нам отказали.Так как несовершенно летний ребенок.
Добрый день. В суд обращайтесь
В суд обращались, отказали.
Если они собственники, то конечно, смысла нет. Но в таком случае можете поделить коммунальные платежи.
Если же они не собственники и с момента отказа прошло значительное время, то можете вновь обращаться - у Вас есть новые основания для обращения в суд.