Большой Улуй, 13.03.2016, 23:23

Как решить спор о заборе между соседями на земле общего пользования?

Вопрос №9973312 из г. Большой Улуй
опубликован 13.03.2016, 23:23
Соседка перегородила земельный участок между нашими квартирами, лишив меня входа в квартиру со стороны ограды. Могу ли я убрать этот забор самостоятельно? Или только по суду? Но она ставила забор на земле общего пользования без разрешения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы не было впредь подобного, нужно сделать через суд, и тогда приставы будут контролировать ее действия, принудят убрать забор и не воздвигать в будущем.

13.03.2016, 23:25

Снос незаконного забора на земле общегопользования

13.03.2016, 23:26

Нужно было во время возведения вызывать администрацию, полицию, сейчас только через суд.

13.03.2016, 23:29