Возможность отзыва иска и возобновление дела в связи с неправильными измерениями границ участка в экспертизе
Если Вы откажетесь от иска, то с такими требованиями уже обратиться никогда в суд не сможете. Как изначально звучали Ваши исковые требования? Об определении пользования земельным участком по идеальным долям или по факту?
Изначально наши исковые требования были восстановление межевых границ согласно правоустанавливающим документам, по определению суда согласно выкопировки из гор плана. А если изменить исковые требования, а затем отозвать иск. И через некоторое время подать исковое с первоначальными требованиями.
Я уже Вам отвечала, что в случае отказа от иск, Вы с такими требованиями уже не сможете обратиться. Если Вы измените исковые требования, то лучше чтобы иск оставил суд бес рассмотрения, при таких обстоятельствах можно вновь обратиться.
А почему Вы не хотите провести повторную экспертизу. Не понятно до конца в чем у Вас проблема.