Желание мужа усыновить ребенка от первого брака - каковы шаги и возможные проблемы
Мой муж хочет усыновить Ребенка от первого брака. Отец ребенка согласен написать отказ от родительских прав? Как происходит эта процедура? И проблемно ли это?
Лучший ответ
подавайте заявление об усыновлении ребенка в суд, биологический отец должен оформить нотариальное согласие на усыновление ребенка вашим новым мужем.
Обратитесь в органы опеки, они объяснят