Киров, 14.03.2016, 00:22

Какой будет новая формула начисления пенсии

Вопрос №9973492 из г. Киров
опубликован 14.03.2016, 00:22
962 г.р.Какой предельный год будет при пенсии? Или уже по новой формуле начисления баллов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните вопрос. Не понятно, что значит

Какой предельный год будет при пенсии?

Вы ещё не на пенсии? Если выходите в 2017 - однозначно - новый закон с начислением баллов

14.03.2016, 00:27

Какие года (до какого года) трудового стажа можно брать для начисления пенсии. ?

14.03.2016, 00:49

До 2001 года, дальше уже были отчисления.

14.03.2016, 00:53