Почему пенсию в 2015 году начисляют по старой формуле и какие действия необходимо предпринять, чтобы получить начисление по новой формуле?
Почему пенсию в 2015 г начисляют по старой формуле? Говорили, что с 01.01.2015 начисление пенсий будет по новой формуле. Какие должны быть мои действия, я хочу чтобы мне начислили по новой формуле?
Лучший ответ
Добрый день Венера, в 2015г. начисление в основном за стаж работы до 01.01.2015г., поэтому расчет по статье 30 ФЗ №173-ФЗ, а уже после расчета переводят в баллы, за стаж работы начиная с 2015 г. расчет будет по новой формуле.
Мне не понравился Ваш ответ.