Изменения в порядке въезда и пребывания в Крыме при переоформлении авто на украинские номера
Я житель Крыма и мой автомобиль имеет Крымскую украинскую регистрацию. Если я переоформлю авто на украинские номера в Украине, то как изменится для меня порядок въезда в Крым после 1 апреля? С каким паспортом допускается пересечение границы? Есть ли срок пребывания на территории Крыма? Сохраняется ли возможность работы в Крыму? Будет ли выплачиваться пенсия? Так как прописка в паспорте Крыма-крымская, а в паспорте Украины будет украинская. Спасибо.
Автомобиль может быть поставлен на учет только по месту жительства гражданина в стране проживания, а в иных странах только временный учет на время пребывания.