Как развестись с женой, если она ушла 6 лет назад, и местонахождение ее неизвестно.
Уважаемый Игорь !
Вам просто нужно получить подробную консультацию юридическую по этому
вопросу у юриста или у адвоката, а ещё лучше письменную со ссылкой на нор-
мы ( статьи ) Семейного кодекса РФ, Гражданского процессуального кодекса
РФ и т.д. Это не простой вопрос, но решаемый разными способами...
Что бы ответить на Ваш юридический запрос нужна дополнительная инфор-
мация. А вообще всё это будет делаться в судебном порядке, готовить нужно
исковое заявление, запрашивать дубликаты о заключении брака, свидетель-
ства о рождении ребёнка и т.д.
Всего Вам доброго.